Воскресенье, 28.04.2024, 17:25

Приветствую Вас Гость | RSS | Главная | Блог | Регистрация | Вход

Главная » 2012 » Январь » 10 » ФИЛЬМ, КОТОРЫЙ «ШОКИРОВАЛ» ВСЕХ… И МЕНЯ! В ФИЛЬМЕ, ЕСТЬ ДОЛЯ ПРАВДЫ!
15:47
ФИЛЬМ, КОТОРЫЙ «ШОКИРОВАЛ» ВСЕХ… И МЕНЯ! В ФИЛЬМЕ, ЕСТЬ ДОЛЯ ПРАВДЫ!
ФИЛЬМ, КОТОРЫЙ «ШОКИРОВАЛ» ВСЕХ… И МЕНЯ! ВФИЛЬМЕ, ЕСТЬ ДОЛЯ ПРАВДЫ!

Небесные родственники
Смотреть онлайн Небесные родственники (2012)
http://kinofilms.tv/film/nebesnye-rodstvenniki/44729

В ролях: Артём Ткаченко, Андрей Ургант, Павел Деревянко, Николай Добрынин, Настя Задорожная, Потап, Елена Стефанская, Ольга Макеева, Александра Киреева, Сергей Калантай, Алексей Смолка, Татьяна Печенкина.
Режиссер: Богдан Дробязко.

Производство: 2011

Новая комедия от создателей "Сватов"! Артем - типичный представитель современной молодежи. Несмотря на то, что у Артема есть дочь, его интересуют лишь женщины, алкоголь и бесчисленные вечеринки. Беззаботную жизнь героя нарушают его родственники, которые своими нравоучениями постоянно ставят его в нелепые ситуации. Правда, родственники Артема не заходят в гости на чай и не приезжают, например, из Воронежа. Однажды они появляются из потустороннего мира в обличии призраков... "Снимать картину с невидимыми персонажами оказалось непросто. Ведь люди их видят, камера их видит, но не видят реальные герои. И когда в фокусе внимания находятся сразу пять персонажей, и только двое из них были реальны, то для того, чтобы не нарушать геометрию кадра, приходилось постоянно что-то придумывать", - рассказывает режиссер Богдан Дробязко. Артем работает диджеем на радио. Его маленькая дочка Маша живет с бабушкой, и он вечно не успевает уделить ей внимание. Но однажды теща Артема попадает в больницу, и Маше приходится на время перебираться к отцу. И когда поздно ночью Артем возвращается домой с очередной дамой, совершенно забыв о дочери, в квартире появляются небесные родственники. Призраки родителей Артема и его деда, погибшего еще во время Великой Отечественной войны, решают изменить судьбу своего нерадивого отпрыска и наставить его на путь истинный. Вскоре в поисках контактов с внешним миром призраки обнаруживают, что сосед Артема дядя Коля в состоянии алкогольного опьянения может их видеть. И с этих пор жизнь главного героя переворачивается с ног на голову, наполняясь мистическими и одновременно курьезными событиями.
Интересные факты: Авторство сериала принадлежит создателям культового комедийного сериала "Сваты", поэтому, несмотря на мистических героев, он обещает получиться легким и веселым. В качестве приглашенных звезд в картине снялись певица Настя Задорожная и Потап. Настя сыграла молодую и перспективную певицу Катю Комолову — подругу и одновременно соперницу главного героя фильма. С Артемом они познакомились на одном из радиоэфиров, а после стычки на парковке между ними вспыхивает бурный роман. Популярный певец Потап также исполнил в картине одну из характерных ролей – сыграл продюсера молодежной группы, в которой героиня Задорожной Катя должна была стать солисткой. В одной из киевских студий Настя записала две рок-композиции — лирическую "Белая вьюга" и танцевальную "Сон мой". Обе песни вошли в список саундтреков к телесериалу.
1-я серия. Главный герой фильма, Артем, ведет "современный" образ жизни. Все у него на бегу, всюду он опаздывает. Маленькая дочь Маша живет с бабушкой, и он вечно не успевает уделить ей внимание. Родителей Артема к времени действия фильма уже нет, и о них напоминают только старые фотографии на стене. И вот перед нами один из таких сумасшедших дней из жизни главного героя. Проснувшись утром с едва знакомой девушкой, он устремляется на работу. Затем узнает, что теща, с которой живет дочь, ложится в больницу, и дочери придется на время переехать к нему. Не растерявшись, Артем сплавляет Машу своей соведущей по радиоэфиру и устремляется дальше, на свадьбу, куда его пригласили тамадой. Поздно вечером с очередной случайной знакомой, забыв, что его ждет Маша, Артем заявляется домой... Такого беспредела не выдерживают даже родственники, взирающие с фотографий на стене. Так в доме Артема появляются призраки его родителей и деда с намерением наладить его жизнь.
2-я серия. Артем на работе знакомится с Катей, начинающей певицей. Узнает о конкурсе, но отказывается принять в нем участие. Марина, его соведущая, все же уговаривает главу конкурса Потапа послать ему предложение. Дома призраки начинают осваиваться в новом для них мире. Они обнаруживают предложение от Потапа (главы конкурса) и отправляют ему по почте Темины песни. Далее они обнаруживают, что сосед Артема дядя Коля - единственный, кто видит их, но только в состоянии опьянения. Пытаясь наладить отношения с дочерью, Артем приглашает ее в развлекательный центр. Дед с отцом решают идти с ними, как бы чего не вышло. Их опасения небезосновательны. Увлекшись очередной незнакомкой, Артем забывает о Маше. Маша звонит Марине, соведущей Артема, и та доставляет ее домой. Конфликт Артема с дочерью только углубляется.
3-я серия. Призраки вербуют дядю Колю-соседа, тот соглашается им помогать. Артем на работе обнаруживает приглашение на конкурс, подозревает, что это Марина все устроила. Марина уговаривает его все же пойти на отбор. Он обещает зайти из любопытства. Артем забирает Машу из школы. Она просит его помочь ей написать сочинение о войне. Но Артем снова убегает, не выполнив обещания. Исправить его промах берется дед. Он пишет сочинение вместо внучки. На следующий день в школе читают сочинение "деда" перед всем классом. Маша опозорена. Артем на конкурсе встречает Катю, молодую певицу. Оба язвительны, но чувствуется, что заинтересованы друг другом. Артем, подогретый язвительностью Кати, окончательно решает участвовать в конкурсе. Вечером призраки обсуждают Машин позор, дед сконфужен. Отец обещает помочь Маше завтра на природоведении. Вдруг звонок из больницы
4-я серия. В больнице, куда попадают и призраки, выясняется, что теща в коме. Но именно благодаря этому теща выходит из своего тела и присоединяется к призракам. Следующий день. Артем пытается сочинить песню для конкурса, но к нему приходит старая знакомая. Призраки, пытаясь отвадить девушку и дать Теме поработать, доводят ее до слез. Пытаясь успокоить девушку, Артем уходит из дому. Вернуть его берется дед. Для этого он вселяется в молодого парня и является на дискотеку, где пребывает Артем. Артем приходит домой только под утро и, не до конца протрезвев, ведет Машу в школу. Там он, видя конфликт Маши с классом, неожиданно для самого себя приглашает весь класс к себе домой на вечеринку. Днем, закрутившись, он забывает о своем приглашении. И вот весь класс дома ждет Артема, тут же призраки, а Артем на работе в эфире. Маша звонит ему прямо на эфир. Артем в ужасе, он убегает домой.
5-я серия. Понимая свое фиаско перед дочерью, Артем идет ва-банк, он ведет весь класс на радиостанцию и устраивает с ними прямой эфир. Дети в восторге. Артём доказывает Маше и всем, что он отличный отец! Это становится началом потепления отношений между ними. Однако взаимоотношения между Мариной и Артёмом продолжают оставаться просто дружескими, и Артём даже забывает поздравить её с днём рождения! Причиной тому, кроме невнимательности Артёма, его разгорающийся роман с Катей! А тем временем Артёма всё больше и больше беспокоят странные вещи, которые происходят в его квартире. Он даже призывает на помощь специалистов в области борьбы с потусторонними силами. Всё это не проливает свет на тайну призраков до тех пор, пока дядя Коля по просьбе родителей Артёма сам не объясняет ему суть происходящего.
6-я серия. Марина продолжает делать попытки привлечь внимание Артёма, но все они не приносят результата. Артём с помощью дяди Коли общается с призраками и вновь обретает семью. Он даже устраивает вечер, на котором знакомит родителей и дочь с Катей. В тот же вечер Артём поёт Кате песню, которую он написал специально для конкурса. Катя не производит впечатления на родных Артёма. Из-за общения с призраками жена дяди Коли сдаёт мужа в психиатрическую лечебницу. А тем временем Катя весь день не выходит на связь с Артёмом. И только вечером, после того, как она поёт на концерте песню Артёма, которую Катя украла, всё становится понятно!
7-я серия. Разочаровавшись в Кате, Артем устраивает драку в баре с ее покровителем и попадает в каталажку. Там случайный сокамерник открывает ему глаза на Марину, и Артем понимает, кто именно ему нужен. Но ему грозит суд. Защитить его в суде берутся призраки. Для этого они освобождают из больницы дядю Колю и приводят его на суд в качестве адвоката. Артем оправдан. Он решает объясниться с Мариной утром. Но утром, прямо на эфире, между ними происходит ссора, и Марина, обидевшись, уходит. Артем бросается за ней вслед, но начальник запирает его в студии и требует вести эфир.
8-я серия. Артем прямо на эфире организовывает погоню за Мариной. Ему помогают все: призраки, таксист, милиционеры, но находит Марину Потап. На светофоре он соединяет их, и Артем прямо в эфире, взяв гитару, поет Марине проникновенную песню. Марина плачет и уезжает. Потап, тронутый пением Артема, убеждает его все же принять участие в финальном концерте. Артем выходит на сцену с одной гитарой, но оказывается, что Марина за ночь собрала его школьных друзей музыкантов, и они прямо на сцене включаются в песню. Артем одерживает убедительную победу. Через год в семье Марины и Артема появляется ребенок. Родственники счастливы!..
Категория: Тарунтаев В. | Просмотров: 778 | Добавил: Владимир | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
1 Владимир  
ОЧЕНЬ СЕРЬЕЗНЫЙ ФИЛЬМ. ДАЖЕ С МАМОЙ ПОССОРИЛСЯ.. smile

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Форма входа

Категории раздела

О нас.Наши выставки. Статьи. [59]
Отзывы зрителей.. [2]
Критика и предложение.
Андриевский А. [1]
Аксёнова А. [1]
Аникина А. [2]
Аничкина Е. [2]
Апчелеев И. [2]
Бабарыкин В. [6]
Багирова В. [0]
Басалаев С. [3]
Боронникова Т. [1]
Ванина И. [1]
Волосенко Т. [2]
Герасимов В. [1]
Голушко А. [2]
Глебов С. [1]
Губайдулин Р. [2]
Губилов О. [1]
Демеева М. [0]
Дёмин Ф. [2]
Дмитренко Л. [3]
Дунаевский Д [1]
Егорова Д. [1]
Ефимова Т. [5]
Жакова К. [2]
Зайцев А. [2]
Загретинова Л. [1]
Засимова Л. [2]
Зеленина С . [2]
Зиновьева А. [3]
Ивашина Е. [1]
Карпинская И. [1]
Карташова Н. [2]
Ковальчук С. [4]
Ковтунова С. [2]
Кокорин К. [2]
Колосова Н. [0]
Конончук Г. [0]
Кошелева Ю. [2]
Крючкова О. [2]
Кувалкин А. [1]
Курочкина С. [5]
Куюков К. [3]
Лабецкая А. [3]
Лапина С. [2]
Лебедева П. [0]
Лего С. [0]
Лепина Ю. [0]
Литовченко Е. [0]
Малов А. [1]
Матяш О. [2]
Мельникова А. [3]
Мельникова Н. [3]
Миронов А. [1]
Михеенко М [1]
Мусин Р. [0]
Набатов В. [2]
Некипелов Р. [1]
Никитина П. [10]
Николаева О. [1]
Николенко Н. [0]
Патрушева И. [1]
Петряшова М. [1]
Попенов И. [1]
Проскурякова Т. [3]
Проценко Е. [5]
Пустоветова О. [1]
Ревина Д. [2]
Ромахина С. [1]
Россоловский А. [1]
Савельева В. [2]
Сафонов А. [2]
Саввинова Е. [1]
Сейтбаталов В. [0]
Семёнова М. [1]
Синицина Т. [5]
Синченко О. [0]
Скоркина А. [2]
Собина В. [1]
Тарханова В. [2]
Тарунтаев В. [20]
Титаренко Н. [0]
Тихолаз Л. [2]
Фетисова К. [2]
Фещук В. [2]
Цимбал В. [1]
Цырульник А. [1]
Чертолясов А. [0]
Ширкина Е. [1]
Широкова Е. [0]
Хуан Гоф [1]
Щекутьев Андрей [1]
Ярославцев С. [1]
Мы их разыскиваем [10]
Мы их помним [10]

Календарь

«  Январь 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031

Архив записей

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 417

Мини-чат



Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Поиск


Rambler's Top100